Электронное портфолио преподавателей

Инженерно-технологический факультет
Инженерно-технологический факультет
ФИО преподавателя Должность
Глобин Андрей Николаевич
  • Декан
Кафедра "Агрономия и селекция сельскохозяйственных культур" Кафедра "Техническая механика и физика" Кафедра "Технический сервис в агропромышленном комплексе" Кафедра "Технологии и средства механизации агропромышленного комплекса" Кафедра "Тракторы, автомобили и эксплуатация автотранспортных средств"
Факультет "Экономика и управление территориями"
Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Кафедра "Гуманитарные дисциплины и иностранные языки" Кафедра "Землеустройство и кадастры" Кафедра "Экономика и управление" Факультет "Экономика и управление территориями"
ФИО преподавателя Должность
Рева Алла Федоровна
  • Декан
Факультет среднего профессионального образования
Факультет среднего профессионального образования
ФИО преподавателя Должность
Аванесян Андрей Михайлович
  • Преподаватель 1 категории
Асатурян Андрей Вартанович
  • Преподаватель 1 категории
Беленов Виталий Николаевич
  • Преподаватель 1 категории
Белоусов Александр Васильевич
  • Преподаватель 1 категории
Бутков Роман Иванович
  • Преподаватель 1 категории
Буткова Оксана Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Водопьянов Владимир Николаевич
  • Преподаватель 1 категории
Волохов Николай Николаевич
  • Преподаватель 1 категории
Ворошилова Оксана Николаевна
  • Преподаватель 1 категории
Глушко Ирина Васильевна
  • Преподаватель 1 категории
Головинов Валентин Васильевич
  • Преподаватель 1 категории
Гордеева Юлия Валерьевна
  • Преподаватель 1 категории
Гужвина Наталья Сергеевна
  • Преподаватель 1 категории
Гуляев Павел Владимирович
  • Преподаватель 1 категории
Дорощук Александр Иванович
  • Преподаватель 1 категории
Емелин Александр Аркадьевич
  • Преподаватель 1 категории
  • Преподаватель 1 категории
Железная Елена Витальевна
  • Преподаватель 1 категории
Жолобова Мария Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Исмаилов Владимир Атабаевич
  • Преподаватель 1 категории
Исупова Ирина Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Казачков Игорь Александрович
  • Преподаватель 1 категории
Ковалева Светлана Александровна
  • Преподаватель 1 категории
Коробской Сергей Анатольевич
  • Преподаватель 1 категории
Королев Антон Михайлович
  • Преподаватель 1 категории
Корчагин Павел Тимофеевич
  • Преподаватель 1 категории
Кравченко Иван Андреевич
  • Преподаватель 1 категории
Кравченко Николай Николаевич
  • Преподаватель 1 категории
Кроливецкая Ирина Евгеньевна
  • Преподаватель 1 категории
Кузьменко Оксана Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Кулешова Лариса Анатольевна
  • Преподаватель 1 категории
Лебедева Галина Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Леонтьев Николай Георгиевич
  • Преподаватель 1 категории
Ловчева Лариса Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
  • Преподаватель 1 категории
Луханин Владимир Александрович
  • Преподаватель 1 категории
Майборода Светлана Юрьевна
  • Преподаватель 1 категории
Мартынов Александр Петрович
  • Преподаватель 1 категории
Надежина Наталья Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
Назарова Елена Владимировна
  • Преподаватель 1 категории
Новикова Юлия Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
Панасюк Анатолий Сергеевич
  • Преподаватель 1 категории
Пархоменко Сергей Геннадьевич
  • Преподаватель 1 категории
Полуян Валерий Александрович
  • Преподаватель 1 категории
Пономарева Наталья Евдокимовна
  • Преподаватель 1 категории
Пономаренко Наталья Васильевна
  • Преподаватель 1 категории
Портаков Александр Борисович
  • Преподаватель 1 категории
Пятикопов Сергей Михайлович
  • Преподаватель 1 категории
Разумова Надежда Васильевна
  • Преподаватель 1 категории
Рудская Ирина Борисовна
  • Преподаватель 1 категории
Самойлова Татьяна Филипповна
  • Преподаватель 1 категории
Сергиенко Александр Григорьевич
  • Преподаватель 1 категории
Серегина Виктория Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
Середина Марина Николаевна
  • Преподаватель 1 категории
Старченко Инна Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
Степанчук Геннадий Владимирович
  • Преподаватель 1 категории
Стрельцова Людмила Геннадьевна
  • Преподаватель 1 категории
Строгий Борис Николаевич
  • Преподаватель 1 категории
  • Преподаватель 1 категории
Татьянченко Инна Сергеевна
  • Преподаватель 1 категории
Удинцова Надежда Михайловна
  • Преподаватель 1 категории
Украинцев Максим Михайлович
  • Преподаватель 1 категории
Украинцева Ирина Викторовна
  • Преподаватель 1 категории
Чекарь Виктория Николаевна
  • Преподаватель 1 категории
Черемисин Юрий Михайлович
  • Декан
Чумакова Наталья Валерьевна
  • Преподаватель 1 категории
Шабаев Евгений Адимович
  • Преподаватель 1 категории
Шарунова Элина Юрьевна
  • Преподаватель 1 категории
Энергетический факультет
Кафедра "Математика и биоинформатика" Кафедра "Теплоэнергетика и техносферная безопасность" Кафедра "Физическое воспитание и спорт"
ФИО преподавателя Должность
Алиев Тофик Джабраил.оглы
  • Старший преподаватель
  • Старший преподаватель
Ковалева Светлана Александровна
  • Старший преподаватель
Кравченко Николай Николаевич
  • Старший преподаватель
  • Старший преподаватель
Надежина Наталья Викторовна
  • Доцент
  • Доцент
Петелин Владимир Анатольевич
  • Старший преподаватель
Пятикопов Сергей Михайлович
  • Заведующий кафедрой
Кафедра "Эксплуатация энергетического оборудования и электрических машин" Кафедра "Электроэнергетика и электротехника" Энергетический факультет
ФИО преподавателя Должность
Украинцев Максим Михайлович
  • Декан