Электронное портфолио обучающихся

Среднее профессиональное образование
08.02.09 - Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 21.02.05 - Земельно-имущественные отношения
На базе 9 классов
ЗИС-31 ЗИС-21 выпуск 2019 ЗИС9-32 выпуск 2019 ЗИС9-31 ЗИС-32 ЗИС-11
На базе 11 классов
23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
На базе 9 классов
выпуск 2019 ТОР9 -41 ТОР-31 ТОР-42 ТОР-22 ТОР-21 ТОР-41 ТОР-11 ТОРМНЭ-11
На базе 11 классов
35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
На базе 9 классов
ЭАС-42 выпуск 2019 ЭАС9-41 ЭАС-21 ЭАС-31 ЭАС-41 ЭАС-22 ЭАС-11
На базе 11 классов
38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
На базе 9 классов
ЭБС-31 выпуск 2019 ЭБС9-31 ЭБС-21 ЭБКС-11
На базе 11 классов
38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Высшее образование - бакалавриат
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника
Энергообеспечение предприятий
ТЭ-31 ТЭ-41 ТЭз-11 ТЭз-21 ТЭз-31 ТЭз-41 ТЭз-51
13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника
Электроснабжение
ЭЭ-41 ЭЭ-11 КЭЭз-11 ЭЭз-11 КЭЭз-21 ЭЭз-21 ЭЭз-31 КЭЭз-31 ЭЭз-41 КЭЭз-41 ЭЭз-51 ЭЭ-21
19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья
Технология хранения и переработки зерна
Технология продуктов общественного питания
ПП-21 КПП-11 ПП-31 ПП-41 ППз-41 ППз-11 КППз-11 ППз-21 ППз-31 ПП-11
20.03.01 - Техносферная безопасность
Безопасность технологических процессов и производств
ТБ-41 ТБ-31 ТБ-21 ТБ-11 ТБз-11 ТБз-21 ТБз-41 ТБз-51
21.03.02 - Землеустройство и кадастры
Землеустройство
ЗУ-31 КЗУ-31 Выпуск 2019 КЗУ-31 ЗУ-41 КЗУ-21 ЗУ-21 Выпуск 2019 ЗУ-41 ЗУз-21 КЗУз-21 ЗУз-51 КЗУз-31 Выпуск 2019 ЗУз-51 ЗУз-41 ЗУз-31 КЗУз-41 ЗУ-11 КЗУ-11 ЗУз-11 КЗУз-11
23.03.01 - Технология транспортных процессов
Организация перевозок и управления на автомобильном транспорте
ТТ-31 ТТ-41 ТТ-21 ТТз-11 ТТз-21 ТТз-31 ТТз-41 ТТз-51
Транспортная логистика
23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобили и автомобильное хозяйство
АБ-21 ЭТ-41 ЭТ-31 КЭТз-11 ЭТз-11 КЭТз-21 ЭТз-21 КЭТз-31 КЭТз-32 ЭТз-31 КЭТз-41 ЭТз-41 ЭТз-51
Автомобильный сервис
35.03.04 - Агрономия
Селекция и генетика сельскохозяйственных культур
АГ-31 АГ-41 АГ-41 АГ-11 АА-12 АГз-11 АГз-21 АГз-31 АГз-41 АГз-51
35.03.06 - Агроинженерия
Электрооборудование и электротехнологии
КАЭ-11 АЭ-22 АЭ-11 КАЭ-31 АЭ-21 АЭ-41 АЭ-31 КАЭ-21 АЭз-11 КАЭз-11 КАЭз-21

Куратор: Панченко Сергей Викторович

  1. Алексеенко Алексей Вадимович
  2. Аникеев Роман Владимирович
  3. Артюхов Максим Геннадьевич
  4. Барковский Михаил Валерьевич
  5. Бобров Владимир Алексеевич
  6. Вахлеев Арсений Андреевич
  7. Войнович Вячеслав Юрьевич
  8. Волнянский Виталий Витальевич
  9. Галкин Александр Валерьевич
  10. Даниленко Виталий Викторович
  11. Евдокименко Руслан Сергеевич
  12. Ефременко Виталий Леонидович
  13. Кальнов Роман Сергеевич
  14. Калюжный Олег Геннадьевич
  15. Ковалев Виталий Васильевич
  16. Кошелев Виктор Викторович
  17. Кравченко Андрей Сергеевич
  18. Марчук Владислав Николаевич
  19. Мелтонян Сергей Вячеславович
  20. Назаренко Александр Юрьевич
  21. Назаренко Андрей Григорьевич
  22. Нелюба Александр Владимирович
  23. Пащенко Александр Павлович
  24. Савченко Роман Александрович
  25. Салов Евгений Александрович
  26. Семенов Илья Евгеньевич
  27. Соколов Андрей Олегович
  28. Сорокин Александр Евгеньевич
  29. Тарасенко Максим Сергеевич
  30. Трунов Дмитрий Васильевич
  31. Чернуха Сергей Викторович
  32. Шевченко Максим Владимирович
  33. Шумило Виктор Викторович
АЭз-21 АЭз-41

Куратор: Жидченко Татьяна Викторовна

  1. Бало Артем Владимирович
  2. Бахтин Михаил Сергеевич
  3. Беспалов Сергей Васильевич
  4. Боженко Артем Алексеевич
  5. Востряков Артем Сергеевич
  6. Галушкин Игорь Викторович
  7. Демченко Игорь Андреевич
  8. Денисов Александр Геннадьевич
  9. Зайцев Сергей Юрьевич
  10. Затуливетров Александр Олегович
  11. Иванов Сергей Николаевич
  12. Игнатенко Елена Викторовна
  13. Игнатенко Ольга Алексеевна
  14. Каландия Ираклий Муртазиевич
  15. Кутыгин Александр Николаевич
  16. Литвиненко Александр Викторович
  17. Литвинов Сергей Павлович
  18. Лозовой Сергей Владимирович
  19. Махсудов Самариддин Мирзоалиевич
  20. Мацегора Денис Валерьевич
  21. Морозова Елена Леонидовна
  22. Немченко Павел Александрович
  23. Пустоветов Валерий Валерьевич
  24. Раков Евгений Валерьевич
  25. Рубцов Виктор Алексеевич
  26. Терентьев Артем Андреевич
  27. Тертышный Владимир Вячеславович
  28. Троян Константин Иванович
  29. Уджуху Юрий Теучежевич
  30. Хомутов Роман Викторович
КАЭз-31 АЭз-51 КАЭз-41 АЭз-51
Техническая эксплуатация транспортных средств
АТЭ-21 АТЭ-11 АТЭз-11
Экономика и управление производством
Выпуск АЭУ-41 АЭУ-21 АЭУ-31 АЭУз-31 АЭУз-51 АЭУз-21 АЭУ-11 АЭУз-11
Технические системы в агробизнесе
КАБ-31 КАБ-31 КАБ-11 АБ-11

Куратор: Арженовский Алексей Григорьевич

  1. Бабаева Диана Фахрудиновна
  2. Болотов Никита Евгеньевич
  3. Борисов Александр Александрович
  4. Булатов Александр Олегович
  5. Бутузов Вадим Юрьевич
  6. Васильченко Владислав Константинович
  7. Вовенков Антон Владимирович
  8. Гаврилов Игорь Александрович
  9. Довженок Андрей Анатольевич
  10. Дорофеев Юрий Александрович
  11. Зозуля Олег Андреевич
  12. Игнатенко Данил Андреевич
  13. Канунников Станислав Юрьевич
  14. Коробкин Александр Сергеевич
  15. Коротков Сергей Владимирович
  16. Кошман Анастасия Евгеньевна
  17. Литвинова Ирина Игоревна
  18. Магомадов Иса Вахаевич
  19. Мирошниченко Валерий Вадимович
  20. Москвитин Алексей Русланович
  21. Недовис Владимир Владимирович
  22. Рагимов Владислав Павлович
  23. Товсторебров Никита Романович
  24. Уткин Анатолий Николаевич
  25. Цветков Александр Александрович
  26. Чередник Степан Иванович
  27. Шиль Александр Борисович
  28. Шишков Анатолий Евгеньевич
  29. Яцук Александр Алексеевич
АБ-31 АБ-41 АБз-12 АБз-11 КАБз-11

Куратор: Глобин Андрей Николаевич

  1. Безкоровайный Денис Владимирович
  2. Будко Иван Алексеевич
  3. Выхрыстюк Константин Олегович
  4. Горьковой Игорь Николаевич
  5. Грибов Алексей Иванович
  6. Ефанов Сергей Геннадьевич
  7. Жентелис Марк Нериюсович
  8. Занин Станислав Александрович
  9. Иванов Олег Владимирович
  10. Кобзарь Владимир Сергеевич
  11. Корниенко Артем Александрович
  12. Кочнев Сергей Юрьевич
  13. Лысов Андрей Алексеевич
  14. Майструк Петр Петрович
  15. Матыльков Андрей Владимирович
  16. Мельник Владимир Андреевич
  17. Москаленко Николай Александрович
  18. Нищета Николай Олегович
  19. Опашко Андрей Сергеевич
  20. Орлов Денис Викторович
  21. Осадчий Игорь Александрович
  22. Павленко Алексей Иванович
  23. Падалко Александр Сергеевич
  24. Рящин Петр Алексеевич
  25. Силищев Виталий Сергеевич
  26. Соколов Евгений Анатольевич
  27. Субботин Александр Владимирович
  28. Тома Дмитрий Александрович
  29. Фомин Павел Александрович
  30. Шилин Николай Юрьевич
АБз-21 АБз-22 АБз-31 АБз-41 АБз-51 КАБз-21 КАБз-22 КАБз-31 КАБз-32 КАБз-41 КАБз-42
Технический сервис в АПК Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
Электроснабжение сельских территорий и промышленных предприятий
38.03.01 - Экономика
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
ЭКз-21 КЭКз-21 ЭКз-31 Выпуск ЭКз-51 КЭКз-31 ЭКз-41 КЭКз-41 КЭКз-11 ЭКз-11
38.03.02 - Менеджмент
Производственный менеджмент
38.03.04 - Государственное и муниципальное управление
Муниципальное управление
ГМУ-21 ГМУз-21 ГМУз-31 Выпуск 2019 ГМУз-51 ГМУз-11
44.03.04 - Профессиональное обучение
Экономика и управление
ПО-21 ПОз-21 Выпуск ПОз-51 ПО-11
Высшее образование - магистратура
13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника 13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника
Электроснабжение
ЭЭм-21 ЭЭм-11 ЭЭмз-11 ЭЭмз-21
23.04.01 - Технология транспортных процессов 23.04.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35.04.04 - Агрономия
Селекция, генетика и семеноводство сельскохозяйственных культур
АГм-11 АГм-21 АГмз-11 АГмз-21
35.04.06 - Агроинженерия
Технологии и технические средства производства сельскохозяйственной продукции
АБм-11 АБм-21 АБмз-21 АБмз-11
Надежность технических средств в агропромышленном комплексе
Электрооборудование и электротехнологии
38.04.01 - Экономика 38.04.02 - Менеджмент
Стратегический менеджмент
Высшее образование - специалитет
23.05.01 - Наземные транспортно–технологические средства
Автомобили и тракторы
ТА-51 ТАз-41 ТАз-51 ТАз-61
Технические средства агропромышленного комплекса